Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение ГО "город Ирбит" СО
 

 

Свердловская область, г. Ирбит, ул. Елизарьевых, д. 33А
Телефон: +7 (34355) 6-64-13
 

 

Главная / Новости / Спартакиада в разгаре!

Спартакиада в разгаре!

24 ноября 2021

Новости

Традиционно, в конце осени, во всех образовательных организациях города Ирбита проходит городская спартакиада среди работников учреждений. Формат проведения в рамках ограничительных мероприятий в период распространения коронавирусной инфекции внес свои изменения и в этом году, как и в прошлом, работники каждой организации соревнуются только между собой.

Спортивным традициям детский сад «Малышок» в этом году не стал изменять и 21 работник вышел на старт спартакиады и в упорной борьбе прошли несколько этапов: метание набивного мяча, прыжки в длину, челночный бег, дартс. Вышли на старт все, начиная от заведующего и заканчивая уборщиком служебных помещений в равных условиях. Уже определились ярко выраженные лидеры соревнований! Осталось закончить шашки и лыжные гонки и награды найдут своих победителей.

Хорошее настроение,  удивление от своих внутренних возможностей, желание попробовать себя в чем-то новом сопутствовали работникам детского сада на протяжении всего периода проведения состязаний.

Поздравляем наших коллег с этим шагом, благодарим за смелость, выносливость, терпение.

Мы Вами гордимся!!!


Сегодня 1 просмотр этой страницы
На сайте малышок.детсадирбит.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы