Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение ГО "город Ирбит" СО
 

 

Свердловская область, г. Ирбит, ул. Елизарьевых, д. 33А
Телефон: +7 (34355) 6-64-13
 

 

Главная / Новости / Подведение итогов 2020-2021 учебного года

Подведение итогов 2020-2021 учебного года

10 июня 2021

Новости

9 июня в детском саду состоялся итоговый педагогический совет, цель которого определение степени реализации задач, поставленных ДОУ в 2020-2021 учебном году.

В ходе педсовета педагоги представили результаты диагностики воспитанников по пяти образовательным областям, а также готовности выпускников к школе. Руководители методических объединений детского сада: Бессонова Е.С., Малыгина С.С., КУрмачева С.А., Вагина Т.В., рассказали о результатах своей деятельности и перспективах работы на следующий год.

Методист, Бушмелева О.А., подвела итоги участия в конкурсах воспитанников, отметила высокий процент участия и качественную подготовку детей, что позволило занять призовые места, как на городском, так и на областном уровне.

Также был проведен анализ повышения профессионального мастерства педагогов, который показал, что 95% педагогов повысили профессиональный уровень через курсы повышения квалификации, участие в форумах, конференциях, семинарах городского, областного и всероссийского уровня, более 50%  педагогов представили свой опыт работы  педагогическому сообществу города.

Анализ взаимодействия коллектива детского сада с родителями показал, что  94% родителей полностью удовлетворены условиями, созданными в детском саду для ребенка.

После анализа результатов работы педагогического коллектива в 2020-2021 уч. году, заведующая, Долгополова Людмила Геннадьевна, вручила дипломы и грамоты, педагогам, показавшим наиболее высокие результаты:

Вагиной Татьяне Владимировне

Бессоновой Евгении Сергеевне

Сибирцевой Марии Валерьевне

Бояркиной Наталье Евгеньевне

Малыгиной Светлане Сергеевне.

 

Благодарственными письмами отмечен особый вклад воспитателя Шушиной Светланы Александровны и фельдшера Фролова Александра Ивановича.

 

Грамотами за первое, второе и третье место были награждены коллективы воспитанников, родителей и воспитателей за развитие групп детского сада, в рамках реализации основной образовательной программы ДОУ  № 2.

 

Благодарим всех коллег за эффективное и плодотворное сотрудничество!

Желаем дальнейшего профессиональных успехов!

Администрация МБДОУ «Детский сад № 2»


На сайте малышок.детсадирбит.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы