Родительский патруль
12 декабря 2019
Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма – проблема всего общества. Обучение детей правильному поведению на дорогах необходимо начинать с раннего возраста. Задача педагогов и родителей - воспитать из сегодняшних дошкольников грамотных и дисциплинированных участников дорожного движения. Поэтому в детском саду уделяется особое внимание правилам дорожного движения, ежемесячно с детьми проводятся беседы, игры, просматриваются тематические фильмы, на родительских собраниях рассматривается вопрос о профилактике и предупреждении ДДТТ, несколько раз в год проводится акция "Родительский патруль", 12 декабря в рамках данной акции осуществлялась просветительская работа среди родителей и детей о необходимости наличия светоотражающих элементов на верхней одежде.
Выражаем благодарность за участие в Родительском патруле Кретовой Екатерине Борисовне, Мамаевой Анастасии Леонидовне, Катаевй Алексею Алексеевичу, Родионовой Марине Валерьевне, Шорикову Игорю Ташкинбаевичу.
Свежие статьи данной категории
5 мая 2025 Первомайский митинг-концерт
24 апреля 2025 Городская среда
22 апреля 2025 Анализ состояния детского дорожно-транспортного травматизма в Свердловской области и на обслуживаемой территории за 3 месяца 2025 года
16 апреля 2025 Субботники начались!
16 апреля 2025 Посильная помощь нашим защитникам
10 апреля 2025 8 ошибок в питании
10 апреля 2025 10 правил водного баланса
10 апреля 2025 Психическое здоровье подростков: как помочь подросткам справиться со стрессом и управлять своими эмоциями
10 апреля 2025 Как организовать здоровый сон?
8 апреля 2025 Профилактика клещевого энцефалита