Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение ГО "город Ирбит" СО
 

 

Свердловская область, г. Ирбит, ул. Елизарьевых, д. 33А
Телефон: +7 (34355) 6-64-13
 

 

Главная / Новости / 100 - летний юбилей детского сада

100 - летний юбилей детского сада

17 ноября 2019

Новости

Что такое юбилей? Это тесный круг друзей,

Это море впечатлений, это встреча поколений!

 

       2019 год юбилейный для детского сада "Малышок", в этом году ему исполняется 100 лет!

Торжественные мероприятия  по этому случаю длятся уже не один месяц. На праздник приглашали ветеранов, выпускников, коллег и социальных партнеров, отдельный праздник предстоит провести для сегодняшних воспитанников детского сада и их родителей. В один день все желающие поздравить просто не уместились бы в одном зале, для всех  подготовлена своя, особая праздничная программа силами ребят и педагогов.

В зале и группах праздничное оформление, в коридорах детского сада разместили фотовыставку, подготовленную к празднику воспитателями. 

15 ноября концертную программу открыли дети детского сада, в этот день коллектив детского сада поздравляли друзья, коллеги, социальные партнеры.    Поздравляли, вручали подарки, Благодарственные письма и Почетные грамоты: заместитель главы администрации МО г. Ирбит Волкова Надежда Владимировна,  Начальник Управления образованием Лыжина Юлия Николаевна, председатель Ирбитской городской организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ Новикова Ирина Витальевна.

Депутат городской Думы МО г. Ирбит Илья Алексеевич Анацкий вручил Благодарственные письма  Думы МО город Ирбит и Депутата Государственной Думы М.Иванова.

Приятно было получить поздравления от наших социальных партнеров. С теплыми, сердечными поздравлениями выступили представители Ирбитского молочного завода - Гоппова Наталья Анатольевна  и Ирбитской библиотечной системы - Руднова Любовь Владимировна.

Творческое поздравление подготовили  заведующие детских садов г. Ирбита. 

Интересным, познавательным и забавным моментом праздничного торжества  стало представление педагогов ДОУ, которые в виде сценок разыграли реально происходившие события из жизни детского сада, также в их исполнении звучало много песен. Мы очень очень гордимся нашими артистичными и талантливыми педагогами и выражаем им большую благодарность в подготовке и проведении праздничных юбилейных мероприятий!   

Праздничные вечера подходят к своему завершению, но воспоминания о праздниках будут жить еще долго! 

 

 


На сайте малышок.детсадирбит.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы