Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение ГО "город Ирбит" СО
 

 

Свердловская область, г. Ирбит, ул. Елизарьевых, д. 33А
Телефон: +7 (34355) 6-64-13
 

 

Главная / Группы / Веснушки / Наши новости / День семьи, любви и верности

День семьи, любви и верности

7 июля 2019

Новости

В рамках проведения ежегодного праздника «День семьи, любви и верности» в нашей группе с 1.07-5.07. были запланированы и проведены праздничные мероприятия по тематической неделе. В праздничных мероприятиях приняли участие воспитанники, их родители  и сотрудники ДОУ.

С детьми были проведены разнообразные виды игровой образовательной деятельности: беседы  на темы «Семья – это значит мы вместе», «Неразлучная семья- взрослые и дети», коллективная работа по лепке «Куриная семейка». В течение недели мы читали стихотворения о ромашке и о семье, отгадывали загадки «Семья», «Родной дом». Играли в пальчиковые игры про семью, в подвижные и сюжетно-ролевые игры: «Накроем стол к чаю», «Мамины помощники», «Дом, в котором я живу», создали выставку из семейных фотографий «Наша дружная семья». Не остались в стороне и родители - с большим удовольствием они откликнулись  на просьбу поучаствовать в итоговом мероприятии: квест- игре «Семейная ромашка».

 Праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности прошел весело, был не только интересным, но и познавательным, оставил у ребят и взрослых массу положительных эмоций и желание дарить любовь и заботу своим близким!


На сайте малышок.детсадирбит.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы